Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

MBД России проверит продажу нефти китайцам

MBД России проверит продажу нефти китайцам
Алексей Навальный. Фото с сайта svobodanews.ru
Замоскворецкий районный суд Москвы постановил Управлению по налоговым преступлениям ГУВД Москвы провести полную проверку контракта по продаже нефтив Китай, пишут "Ведомости". Решение принято по иску миноритарного акционера "Роснефти" Алексея Навального. Истец заявил, что договор с китайской CNPC был заключен на невыгодных для российской нефтяной компании условиях. В результате этого, государственному бюджету России нанесен ущерб. Навальный отметил, что постановление суда принято "вопреки позиции прокуратуры, представитель которой в суде апеллировал к пожеланию президента Дмитрия Медведева прекратить прессинг на бизнес". По словам партнера юридической компании "Юст" Алексея Попова, теперь ГУВД столицы обязано потребовать у "Роснефти" документацию, на основании которой можно принять решение о возбуждении уголовного дела.
В 2008 году Навальный обратился в Генеральную прокуратуру России с требованием разобраться, почему "Роснефть" не раскрыла детали продажи в Китай 48,4 миллиона тонн нефти с предоплатой в шесть миллиардов долларов. Управление по налоговым преступлениям ГУВД Москвы дважды отказывалось возбуждать по данному факту уголовное дело, посчитав, что признаков преступления в деятельности компании нет. 4 мая Таганский районный суд Москвы удовлетворил иск Навального против отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД по ЦАО Москвы, который не занимался проверкой благотворительности "Транснефти". Милиция дважды отказывалась возбуждать уголовное дело по поводу того, что компания не раскрывает информацию о получателях своей благотворительной помощи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама