Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главу алкогольного холдинга обвинили в присвоении гостиниц в Сочи

Главу алкогольного холдинга обвинили в присвоении гостиниц в Сочи
Фотоиллюстрация с сайта ruvr.ru
Главу холдинга по производству алкогольной продукции "Группа компаний "Фаюр-Союз" Руслана Албегова, обвиняемого в уклонении от уплаты акцизов, подозревают в незаконном получении доли в уставном капитале нескольких строящихся гостиничных комплексов в Сочи, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу департамента экономической безопасности (ДЭБ) министерства внутренних дел (МВД) России. Нанесенный действиями Албегова материальный ущерб оценен в 45 миллионов долларов. "Он подозревается в том, что в группе с вооруженными лицами, угрожая расправой, принудил законных собственников переписать все имущество на своих друзей и родственников", - говорится в сообщении ДЭБ. По версии следствия, Албегов финансировал строительство за счет выручки от нелегального оборота алкогольной продукции. Албегов и его адвокаты пока не дали комментариев по поводу новых обвинений.
Пресс-служба ДЭБ также заявила, что в апреле текущего года на территории одного из заводов компании "Фаюр-Союз" в Северной Осетии был обнаружен подпольный алкогольный цех. Оперативники изъяли из незаконного оборота более 28 миллионов акцизных марок. "Албегову уже предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных частью второй статьи 171 уголовного кодекса России "незаконное предпринимательство", частью третьей статьи 163 "вымогательство" и частью второй статьи 199 "уклонение от уплаты налогов или сборов". Ему избрана мера пресечения - содержание под стражей", - уточняется в сообщении. Напомним, что Албегову уже предъявили обвинение по факту незаконного производства алкогольной продукции одной из компаний, входящих в холдинг. Так, по данным ведомства, исходя из ассортимента и объема выпущенного за 2008-2009 годы алкоголя, компания ООО "Альфа" должна была уплатить не менее миллиарда рублей (32,3 миллиона долларов) акциза, а заплатила лишь 20 миллионов рублей (647 тысяч долларов). В девяти регионах России следствие обнаружило и изъяло более 1,3 миллиона бутылок с алкоголем и финансовые документы, подтверждающие противозаконные действия предприятия и причастность Албегова к организации аналогичных схем ухода от налогов на других заводах "Фаюр-Союза".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама