Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Французы получат 20 процентов в "Южном потоке"

Французы получат 20 процентов в "Южном потоке"
Фото с сайта bristolrugby.co.uk
Российский "Газпром" и итальянская Eni согласились отдать по 10 процентов в проекте газопровода "Южный поток" в пользу французской Electricite de France (EdF), сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление премьер-министра РФ Владимира Путина. Соответствующие документы стороны планируют подписать в июне на Петербургском экономическом форуме. Сейчас "Газпром" и Eni владеют по 50 процентов акций. Конфликт между российской и итальянской компанией из-за распределения долей в проекте длится уже несколько месяцев, пишет "Коммерсантъ". Переговоры "Газпрома" и Eni проходили очень тяжело, так как ни одна из сторон не соглашалась отдавать свои акции. "Газпром" настаивал на сохранении 50 процентов в проекте, в то время, как Eni требовала паритетного снижения доли участия.
Между тем, на вчерашней встрече Владимира Путина и Сильвио Берлускони, российский премьер подчеркнул, что, несмотря на потепление отношений с Киевом и желание Украины сохранить за собой основной канал экспорта российского газа в страны ЕС, Москва не откажется от "Южного потока". Компенсировать потери правительству Виктора Януковича, Москва намерена инвестициями в украинскую экономику. Правда, в обмен от Киева требуют допустить российский капитал к ключевым активам. Газопровод "Южный поток" мощностью 63 миллиарда кубометров газа в год пройдет по дну Черного моря из России в Болгарию. По нему можно будет поставлять газ в Грецию, Италию, Болгарию, Сербию, Венгрию, Словению и Австрию. Газопровод должен снизить зависимость поставщиков и покупателей от стран-транзитеров, в частности, от Украины и Турции. Инвестиции в проект оцениваются в 25 миллиардов евро (33 миллиарда долларов). По плану, газопровод должен вступить в строй к 2015 году. ТЭО проекта обещают завершить в начале 2011 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама