Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Air Astana открыла воздушное сообщение с Киргизией

Air Astana открыла воздушное сообщение с Киргизией
Фото с сайта air-astana.co.kr
Казахстанский авиаперевозчик Air Astana возобновил полеты в Бишкек, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на менеджера по связям с общественностью авиакомпании Жанну Бадаубаеву. Air Astana приостановила воздушное сообщение с Киргизией с 8 по 19 апреля этого года в целях безопасности из-за беспорядков в Киргизии 7-8 апреля. "Сегодня мы возобновили рейсы в Бишкек. В 13.05 по местному времени по расписанию из Алматы в Бишкек вылетел самолет с 28 пассажирами на борту. Обратно самолет вернулся в 16:15 с 48 пассажирами на борту, в основном это граждане Казахстана", - сказала Бадаубаева. Она также добавила, что рейсы будут осуществляться в соответствии с установленным расписанием.
"Но все равно Air Astana будет отслеживать ситуацию в Киргизии и мы будем оказывать содействие нашим пассажирам в получении информации о полетах. При этом мы рекомендуем пассажирам с большой осторожностью планировать свои поездки в Бишкек", - отметила представитель авиакомпании. Напомним, что в результате выступлений оппозиции в начале апреля текущего года власть в Киргизии перешла к временному правительству. Президент Бакиев 16 апреля покинул Киргизию, в тот же день он прислал по факсу заявление об отставке. 18 апреля неназванный источник в Киргизии заявил, что бывший президент находится в Алматы. 19 апреля официальный представитель казахстанского МИДа заявил, что Бакиев покинул территорию Казахстана в неизвестном направлении. Также ранее сегодня сторонники экс-президента заявили о его скором возвращении в страну.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама