Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Правительство Казахстана отказалось поддерживать импортеров

Правительство Казахстана отказалось поддерживать импортеров
Карим Масимов. Фото С. Турлубекова
Казахстан не будет поддерживать импортеров, но готов помогать компаниям, экспортирующим продукцию казахстанских предприятий, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Такое заявление премьер-министра РК Карима Масимова прозвучало сегодня на заседании правительства в Астане. "Мы не готовы финансово поддерживать торговлю импортера, который привозит (товары) и создает рабочие места на территории других стран", - сказал Масимов. "Мы принципиально готовы поддержать торговлю казахстанского производителя", - подчеркнул он.
Премьер отметил, что поддержка казахстанского предпринимательства, осуществляющего реальное производство в республике, является позицией правительства. "Если в 2010 году львиная доля ресурсов идет на оздоровление действующих предприятий, то, начиная со следующего года, основная цель - это создание новых высокотехнологичных производств", - добавил Масимов. В конце января 2010 года в ежегодном послании народу Казахстана глава государства Нурсултан Назарбаев пообещал, что власти окажут местным бизнесменам широкую поддержку. Правительству он поручил разработать программу по развитию предпринимательства до 2020 года, названную "Дорожная карта бизнеса 2020". Позже стало известно, что реализация "Дорожной карты бизнеса-2020" в текущем году будет проводиться в пилотном режиме. Практическое же выполнение программы намечено на 2011 год.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама