Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев предложил освободить от налогов строителей детсадов

Назарбаев предложил освободить от налогов строителей детсадов
Нурсултан Назарбаев. Фото ©AFP
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предложил освободить он всех видов налогов частный бизнес, который занимается строительством детских дошкольных учреждений, сообщает ИА "Новости-Казахстан".
"На последнем совещании я поручал правительству и акимам решить проблему с детскими садами, знаю, что немало делается, но здесь одно только у меня замечание - не надо все вешать на бюджет, на государство - это дело бизнеса. Мы до сих не привлекли малый и средний бизнес, создав им условия - кто это строит, надо их освобождать от всяких налогов и так далее", - заявил Назарбаев в рамках заседания архитектурно-строительного совета в Астане. Кроме того, глава государства предложил для этих целей дать землю частным структурам. "Само то, что они создадут рабочие места - это уже большое дело и это дает им бизнес-выгоду", - подчеркнул Назарбаев. Согласно посланию Президента к народу Казахстана к 2020 году все дети, как в городской, так и в сельской местности, должны быть обеспечены дошкольным воспитанием. Назарбаев поручил правительству и акимам разработать и в первом полугодии 2010 года приступить к реализации социальной программы "Балапан", которая направлена на повышение обеспечения детей дошкольным образованием и воспитанием.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама