Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан разрешит ввоз праворульных авто без права эксплуатации

Казахстан разрешит ввоз праворульных авто без права эксплуатации
Фото с сайта subaru-club.org
С 1 июля 2010 года комитет дорожной полиции МВД Казахстана намерен разрешить ввоз на территорию республики и растаможку праворульных автомобилей, пишет "Время". Однако эксплуатировать праворульки в республике все равно будет нельзя.
Одновременно с разрешением комитет дорожной полиции планирует запретить первичную регистрацию и выпуск в обращение данной категории машин. Начальник управления координационно-правовой работы комитета дорожной полиции МВД республики Канат Садвокасов сообщил, что разрешение на ввоз "праворулек" происходит из-за формирования Таможенного союза, в рамках которого и предлагается снять эти ограничения. Садвокасов отметил, что в России продажа авто разрешена, и "было бы глупо из-за такого противоречия ставить под угрозу существование Таможенного союза". Садвокасов предупредил, что если кто-либо приобретет машину в России, поставит ее на учет, а затем снимет там, в Казахстане такой автомобиль все равно нельзя будет эксплуатировать. "Вы же знаете, что еще в 2006 году главой государства было принято решение о запрете праворулек. Что касается машин, которые уже эксплуатируются в Казахстане, то по ним ничего предприниматься не будет. Они будут ездить до полного износа", - заключил чиновник.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама