Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев призвал казахстанских бизнесменов к скромности

Назарбаев призвал казахстанских бизнесменов к скромности
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Фото с сайта ia-centr.ru
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев перечислил три урока, которые извлекли предприниматели страны из кризиса, сообщает ИА "Новости Казахстан". "Какие уроки бизнес извлек из кризиса? - Первое - жить по средствам и скромно, а не так, как вы себя ведете, как будто "пуп земли": на "Ленд Крузерах", охрана десять человек всех расталкивает", - отметил глава государства на первом пленарном заседании совета предпринимателей при Президенте страны. "Аллах на небе есть, он все видит", - подчеркнул он. По словам Президента, надо жить по средствам. "Если даже средства есть, не быть бельмом на глазу у простого народа", - добавил глава государства.
Президент заявил, что второй урок заключается в необходимости "экономить во всем и в хорошие времена готовиться к плохим временам". "У нас в Казахстане никто ничего пока не экономит, я много раз говорил уже и про электричество, и тепло, и бензин, и керосин, и все остальное - все льется дешево и все говорят - давайте еще", - подчеркнул глава государства. Третий урок, по его словам, касается того, что "кредиты тоже надо отдавать, когда приходит время". В январе Назарбаев подверг критике правительство Казахстана и партию "Нур Отан". Глава государства был недоволен слабой работой партийцев с заявлениями и жалобами казахстанцев, а кабмин - за бесполезную работу над многочисленными программами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама