Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские страховые союзы объединятся

Российские страховые союзы объединятся
Коллаж РИА Новости
Несмотря на несогласие компании "Русский стандарт - Страхование", годовой съезд членов Всероссийского союза страховщиков (ВСС) принял решение об объединении, пишет "Коммерсантъ". Из 229 участников организации на собрании присутствовали 125 членов. При этом, вице-президент союза Андрей Батуркин заявил, что Росстрахнадзор зарегистрировал 52 страховых объединения на 700 страховщиков. "На банковском рынке два объединения на более чем тысячу банков", - добавил он. ВСС получит некоторые функции отраслевых объединений. Речь идет о Российском союзе автостраховщиков, Национальном союзе страховщиков ответственности, Национальном союзе агростраховщиков, Межрегиональном союзе медстраховщиков и Российской ассоциации авиационных и космических страховщиков, которые будут работать отдельно.
В 2010-2011 годах союз планирует принять обязательное страхование ответственности владельцев опасных объектов, ответственности перевозчика и противопожарное страхование. Объединение должно улучшить переговоры с государством и бизнес-сообществом. Президент ВСС Андрей Кигим заявил о проблемах с Российским союзом промышленников и предпринимателей и перевозчиками, выступающими против обязательного страхования ответственности владельцев опасных объектов. В 1996 году объединились конкурировавшие Страховой союз России и Российский союз страховщиков. В результате этого, государственные и частные страховые компании начали работать вместе. В декабре прошлого года директор департамента финансовой политики министерства финансов России Алексей Саватюгин заявил, что в России в 2010 году закроются минимум 100 из 722 страховых компаний.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама