Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сбербанк предупредил о крупном мошенничестве с гарантиями

Сбербанк предупредил о крупном мошенничестве с гарантиями
Сбербанк России. Фото из архива Vesti.kz
Представители московского Сбербанка предупредили клиентов об увеличении количества афер с фальшивыми гарантиями на сумму до 500 миллионов долларов, сообщает РИА Новости. "Управление безопасности Московского банка Сбербанка России имеет достоверную информацию об активных попытках организованных групп мошенников использовать поддельные гарантии Сбербанка России, якобы выданные отделениями банка в Москве, для незаконного получения денежных средств или имущества от предприятий и организаций не только в Российской Федерации, но и за рубежом", - говорится в сообщении, распространенном финансовым учреждением.
Ранее в Москве уже фиксировались попытки заключения договоров с использованием фальшивых гарантий Сбербанка. "В документах, внедряемых мошенниками на рынки России, стран ближнего зарубежья и Евросоюза, исполненных на русском и иностранных языках, были указаны суммы в 250 миллионов евро и 500 миллионов долларов", - гласит заявление банка. В январе этого года выяснилось, что Сбербанк Москвы выдал около 35 миллиардов рублей (1,2 миллиарда долларов) сомнительным лицам. В результате 20 процентов выданных ссуд оказались просроченными.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама