Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские банки раскроют своих владельцев

Российские банки раскроют своих владельцев
Фото РИА Новости
С 27 декабря российские банки, участвующие в системе страхования вкладов, должны указывать на своих сайтах или сайте Центробанка (ЦБ) своих владельцев, пишут "Ведомости" со ссылкой на директора департамента лицензирования и финансового оздоровления кредитных организаций ЦБ Михаила Сухова.
"Вся информация о бенефициарах банков у ЦБ и так есть, а территориальные управления сообщат нам, кто хочет раскрывать структуру на сайте ЦБ. Это будет происходить постоянно, по мере того как банки будут сообщать о своем желании", - сообщил чиновник. До этого времени узнать о владельцах кредитных учреждений можно было в случае публичных выпусков ценных бумаг, при кредитных соглашениях и других сделках. То есть, когда банк сам указывал владельца. Госрегулятор дал банкам три месяца на раскрытие информации. "Наша цель - чтобы банки раскрыли контролирующих, мажоритарных владельцев", - пояснил Сухов. В противном случае ЦБ будет применять санкции по отношению к банкам. Сухов отметил, что по желанию банки могут раскрыть владельцев более одного процента акций банка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама