Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Газпром" не пожелал спонсировать Олимпиаду в Сочи

"Газпром" не пожелал спонсировать Олимпиаду в Сочи
Фото РИА Новости из архива vesti.kz
Компания "Газпром" отказалась быть спонсором газовых поставок для Сочинской олимпиады, пишут "Ведомости". Пока организационный комитет не прекратил прием заявок по категории "газ". Однако газовый монополист покупать олимпийский контракт не планирует. В администрации "Газпрома" это объясняют тем, что концерн уже реализует такие крупные проекты, как лыжный стадион, теплоэлектростанция, газопровод и другие. Пока у организаторов Сочинской олимпиады есть заявка по категории "газ" только от компании "Итера".
Как известно, спонсоры Сочи-2014 вправе использовать символику Олимпиады в рекламных целях. Однако источник близкий к "Газпрому" поясняет, что концерн не нуждается в рекламе, так как не работает с розничными потребителями. Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков прокомментировал, что такое решение является правом "Газпрома", и правительство не намерено давать концерну свои рекомендации. В любом случае, величина вложений российских спонсоров уже перевалила за миллиард долларов, что является рекордом для зимних Олимпийских Игр. Для сравнения, в Турине оргкомитет заработал на национальных спонсорах 348 миллионов долларов, в Солт-Лейк-Сити - 484 миллионов долларов. Так, один из самых недавних вкладов сделала компания "Российские железные дороги" в размере 115 миллионов долларов. Среди крупных спонсоров Сочи-2014 можно выделить Сбербанк, "Роснефть", "Ростелеком, "Мегафон", "Аэрофлот", Volkswagen, Coca-Cola, Omega, Panasonic и Visa.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама