Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Артемий Лебедев разработает дизайн банкноты в 10 тысяч рублей

Артемий Лебедев разработает дизайн банкноты в 10 тысяч рублей
Артемий Лебедев. Фото с сайта lenta.ru
Известный российский дизайнер Артемий Лебедев сообщил, что изображение города Перми появится на банкноте рубля достоинством десять тысяч. Информация об этом размещена в блоге Лебедева. Изображение города разработает Пермский центр развития дизайна, главой которого является Лебедев. Открытие центра намечено на октябрь. Дополнительной информации по поводу введения купюр дизайнер не сообщил. За несколько часов короткую запись в блоге Лебедева прокомментировали несколько сотен пользователей.
Слухи о введении в оборот десятитысячной купюры появились в 2008 году. Эта информация многократно опровергалась представителями Центробанка. По мнению специалистов, в России нет необходимости в ведении купюры такого достоинства. Российские города используются при разработке внешнего вида российских банкнот с 1996 года. В частности, 100-рублевую купюру украшает Москва, 500-рублевую - Архангельск, 1000-рублевую - Ярославль, а 5000-рублевую - Хабаровск. Артемий Лебедев активно занимается улучшением имиджа Перми. В августе этого года он придумал логотип города в форме большой красной буквы П.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама