Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы появится сеть технологии Wimax

В Алматы появится сеть технологии Wimax
Фото с сайта obit.ru

Российская телекоммуникационная компания "ОБИТ" собирается построить в Алматы сеть технологии Wimax для корпоративных клиентов, сообщает "Казинформ". Фирма заключила договор о размещении телекоммуникационного оборудования на телебашне Алматы.

Таким образом, сеть будет охватывать все районы города. Уже сейчас компания вложила в распространение сети около 2 миллионов рублей. Планируется, что затраты на установку и закупку оборудования достигнут 10 миллионов долларов. Строительство сети планируется закончить во втором квартале 2009 года.

Рынок Wimax слабо развит в Казахстане и России. Его годовой оборот не превышает нескольких миллионов долларов. Кроме того, на рынке Казахстана конкуренцию представляет компания "Казахтелеком", развивающая сеть Wi-Fi. Компания "Аспан Телеком" в 2008 году первой запустила сеть Wimax в Казахстане. Так же запуск Wimax планировали фирмы "Арна" и "Сумма Телеком" - дочерняя компания одноименной российской фирмы.

Wimax — телекоммуникационная технология, разработанная с целью предоставления универсальной беспроводной связи на больших расстояниях для широкого спектра устройств, от рабочих станций и портативных компьютеров до мобильных телефонов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама