Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Автокредитование в России сократилось в пять раз

Автокредитование в России сократилось в пять раз
Коллаж с сайта autopal.ru
Падение объемов автокредитования привело к сокращению российского автомобильного рынка в январе-июне этого года, сообщает "Автостат". За данный период в кредит было продано 130-150 тысяч автомобилей. В то же время, реализация машин через наличный расчет сократилась на 18-20 процентов. По информации директора агентства "Автостат" Сергея Целикова, максимальное сокращение автокредитования произошло зимой. Тогда из-за девальвации рубля и роста банковских процентов, ежемесячный размер рынка автомобильных кредитов сократился в десять раз.
По словам эксперта, весной выдача автокредитов стала восстанавливаться из-за стабилизации курса рубля и появления новых автокредитных продуктов в банках. Кроме того, в апреле началось государственное субсидирование покупки российских автомобилей. Целиков считает, что будущее автокредитования зависит от стабильности рубля и доступности долгосрочных средств в банках. В январе-июне 2008 года в кредит было продано примерно 700 тысяч автомобилей. В 2004-2007 годах продажи машин в кредит выросли с 350 тысяч до миллиона единиц, то есть примерно в три раза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама