Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" сменился руководитель

В АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" сменился руководитель
Фото с сайта naviny.by
Новым главой акционерного общества "Разведка Добыча "Казмунайгаз" (РД КМГ) стал Кенжебек Ибрашев, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Это назначение практически не повлияло на сферу его деятельности - до нынешнего назначения он был вице-президентом национальной компании "КазМунайГаз" (НК КМГ) по разведке и добыче. Ибрашев вступит в должность генерального директора РД КМГ с 1 июня 2009 года. До этого гендиректором нефтедобывающей "дочки" национальной компании работал Аскар Балжанов. Но так как он попросил об отставке с занимаемого поста, совет директоров удовлетворил его прошение. Как говорится в пресс-релизе НК КМГ Балжанов "способствовал динамичному росту компании и созданию крепкого фундамента для ее дальнейшего развития". Он возглавлял РД КМГ с 7июня 2006 года.
Что касается Ибрашева, он имеет большой опыт работы в нефтегазовой отрасли. Он закончил московский профильный вуз, несколько лет работал директором по развитию бизнеса в иностранной компании Agip Kazakhstan North Caspian Operating NV. С 2005 года стал первым заместителем директора, а затем и генеральным директором другой "дочки" НК КМГ - АО "Морская нефтяная компания "КазМунайТениз". АО "Разведка Добыча "Казмунайгаз" была создана в марте 2004 года в результате объединения дочерних предприятий НК КМГ - "Эмбамунайгаз" и "Озенмунайгаз". В 2008 году компанией было добыто 12 миллионов тонн нефти, что на 12,4 процента больше показателя 2007 года. Это вывело РД КМГ на второе место по объемам добычи в Казахстане. Ценные бумаги компании оборачиваются на казахстанской и лондонской биржах. Сайт АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама