Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"ГАЗ" уволит более 6,5 тысячи работников

"ГАЗ" уволит более 6,5 тысячи работников
"Группа ГАЗ". Фото из архива Vesti.kz
"Группа ГАЗ" собирается поэтапно сократить 6 677 работников на предприятиях в Нижегородской области с июля по август текущего года, сообщает РИА Новости. Об этом стало известно от председателя областной профсоюзной организации работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Бориса Охлучина. "Часть людей будет направлена на переобучение, часть - отправится на биржу труда. Мы добились, чтобы на нижегородской площадке было прекращено "выдавливание" и соблюдались все требования трудового законодательства", - говорит председатель профсоюза.
По данным заместителя председателя правления "Группы ГАЗ" Якова Копа, в течение первого квартала этого года кадровый штат компании сократился на три процента. В численном соотношении сокращение произошло с 92 тысяч до 89 тысяч работников. Корпорация разрабатывает программу сохранения рабочих мест на Горьковском автозаводе с возможностью сохранения дохода. По условиям программы работник может получить вторую профессию с неполной занятостью на общественных работах. Компания предполагает дать возможность сотрудникам работать четыре часа и вторую половину дня тратить на обучение. "Группа ГАЗ" является крупнейшим российским автопроизводителем. Нижегородская компания была создана в 2005 году после проведения реструктуризации активов компании "Руспромавто". "Группе ГАЗ" подконтрольны ОАО "ГАЗ", 18 российских автопромов, автомобильная компания LDV в Великобритании, а также компании по сбыту продукции и оказанию сервиса. Напомним, что сегодня стало известно об урезании зарплат топ-менеджеров другого российского автопроизводителя - "АвтоВАЗа". Теперь они будут получать на 20 процентов меньше. Премии руководящему составу этого предприятия отменили в ноябре прошлого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама