Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прибыль "Роснефти" сократилась на 20 процентов

Прибыль "Роснефти" сократилась на 20 процентов
Чистая прибыль компании "Роснефть" составила за январь-март 2,1 миллиарда долларов, что на 19,7 процента меньше показателя первого квартала 2008 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на бухгалтерские данные US GAAP. Однако по сравнению с предыдущим кварталом прибыль существенно выросла - в 2,7 раза. Доходы "Роснефти" за тот же период также сократились по отношению к первому кварталу 2008 года, но выросли в сравнении с последним кварталом. За первые три месяца 2009 года доходы компании составили 8,29 миллиарда долларов - это на 49,5 процента меньше, чем годом ранее, но 23,5 процента больше октября-декабря 2008 года. Реализация нефтепродуктов в первом квартале достигла 4,05 миллиона тонн на внутреннем рынке. Для сравнения в январе-марте 2008 года этот показатель составлял 4,85 миллиона тонн.
Другие финансовые показатели оказались в русле общей тенденции, превзойдя данные предыдущего квартала. Это объясняется тем, что цены на нефть стабилизировались, была проведена девальвация рубля по отношению к доллару, а также существенно сократились расходы, в частности налоговые. Чистый долг компании снизился на 9,6 процента - до 19,2 миллиарда долларов. "Роснефть" является крупнейшей нефтяной компанией в России, основана в 1995 году, штаб-квартира находится в Москве. В компании работают более 70 тысяч человек. За 2008 год прибыль компании составила по тем же стандартам US GAAP 11,12 миллиарда долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама