Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Грузия согласилась пустить Россию в ВТО

Грузия согласилась пустить Россию в ВТО
Фото из архива Vesti.kz
Грузия приняла новое предложение швейцарской посреднической стороны, направленное на снятие последних препятствий на пути вступления России во Всемирную торговую организацию (ВТО), сообщает "Русская служба новостей". Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Грузии Сергей Капанадзе. Главные разногласия сторон по вопросам членства Москвы в ВТО касаются изменения режима контроля над перемещениями товаров на границе России с Южной Осетией и Абхазией. Грузия уступила Москве в этом вопросе, согласившись на электронное слежение и обмен данными за поставками грузов на этом участке госграницы. В то же время, российская сторона пока не ответила на предложение швейцарских посредников.
Грузия до сегодняшнего дня была единственной из всех входящих в ВТО стран, которая выступала против присоединения России к организации. Тбилиси отказались от переговоров в 2008 году после войны в Южной Осетии. Переговорный процесс возобновился только в марте 2011 года при посредничестве Швейцарии. Между тем, 25 октября этого года Грузию посетил глава управления Еврокомиссии по Восточной Европе, Кавказу и Центральной Азии Гуннар Виганд (Gunnar Wiegand), он встретился с высокопоставленными грузинскими чиновниками и в ходе беседы потребовал, чтобы Грузия согласилась на вступление РФ в ВТО в самое ближайшее время. В противном случае, как заявил Виганд, ЕС будет голосовать за вступление страны в организацию без их участия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама