Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-глава Еврокомиссии заявил о возможном крахе евро

Экс-глава Еврокомиссии заявил о возможном крахе евро
Жак Делор. Фото ©AFP
Один из основателей единого европейского валютного рынка экс-председатель Еврокомиссии Жак Делор заявил о том, что Европейский союз и евро находятся на краю пропасти, сообщает РИА Новости. По словам Жака Делора для решения финансового кризиса странам ЕС необходимо согласиться на более тесное сотрудничество. "Чтобы не упасть, выбор, как мне представляется, прост: либо государства-члены соглашаются с более тесным экономическим сотрудничеством, что я всегда требовал, либо они передают дополнительные полномочия Союзу. Второй вариант был отвергнут большинством из 27 членов, остается первый", - рассказал журналистам бывший председатель Еврокомиссии.
Делор уверен, что если европейские страны не начнут более тесное сотрудничество в области экономики, то это неминуемо приведет к распаду Евросоюза. При этом, экс-председатель Еврокомисии подчеркнул, что достигнутые ранее соглашения между Францией и Германией являются недостаточными, чтобы избежать кризиса. Напомним, 16 августа состоялась встреча французского президента Николя Саркози и канцлера Германии Ангелы Меркель. Главы государств договорились создать правительство стран Евросоюза, главой которого станет председатель ЕС Херман ван Ромпей. Саркози и Меркель также поддержали идею усиления налогообложения на финансовые транзакции между странами-участницами организации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама