Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Герцогиня Йоркская расплатилась с долгами

Герцогиня Йоркская расплатилась с долгами
Сара Фергюсон. Фото с сайта sanfranciscosentinel.com
Бывшая супруга члена монаршей семьи Великобритании, герцога Йорского, Сара Фергюсон расплатилась с личными долгами, передает РИА Новости. Она прикладывает все усилия для того, чтобы избежать скандального для королевской семьи банкротства. Представитель графини заверил, что говорить о банкротстве преждевременно. У Фергюсон еще остались бизнес-долги. Ее бывший муж принц Эндрю обещал помочь ей.
Тема финансовой состоятельности графини была поднята после публикации скандальной видеозаписи, на которой принц Эндрю встречается с подставным бизнесменом - журналистом издания News of the World. Это интервью помогла организовать Фергюсон за 500 тысяч фунтов стерлингов (780 тысяч долларов). Известно, что после развода герцогиня получает от бывшего супруга 15 тысяч фунтов стерлингов (25 тысяч долларов) в год, тогда как ее бизнес-долги составляют пять миллионов фунтов стерлингов (8,2 миллиона долларов). Между тем, представитель Фергюсон утверждает, что сумма долга слишком преувеличена. Он также опроверг слухи британской прессы о возможном банкротстве герцогини. В 2009 году расходы на развлечения обошлись королевскому двору Великобритании в 1,8 миллиона долларов. За последние восемь лет они выросли на 400 тысяч фунтов (591 тысячу долларов). На протяжении 20 лет ежегодно королеве выделяется 7,9 миллиарда фунтов стерлингов (11,67 миллиарда долларов) государственных средств.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама