Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мировые фондовые рынки понесли убытки на 30 триллионов долларов

Мировые фондовые рынки понесли убытки на 30 триллионов долларов
Ален Гринспен. Фото с сайта times74.ru

Бывший президент Федеральной резервной системы США (ФРС) Алан Гринспен (Alan Greenspan) оценил потери мировых фондовых рынков за 2008 год в 30 триллионов долларов, сообщает РИА Новости. При этом треть всех убытков понесла американская экономика.

Компании США потеряли с начала года 40 процентов своей стоимости или 7,1 триллиона долларов. В своей статье в журнале The Economist Гринспен утверждает, что мировая финансовая система может стабилизироваться не ранее, чем через пол года. Принятые Белым домом меры по спасению американских банков Гринспен считает правильными, но недостаточными по объемам. Так как 250 миллиардов долларов, направленные на выкуп правительственных активов покачнувшихся банков, не смогли устранить панику в банковской системе.

82-летний Гринспен на протяжении 18 лет возглавлял ФРС США и пользовался репутацией финансового гуру. Но именно в период его президентствования широкое распространение получила политика дешевых и доступных кредитов, которая и привела к нынешнему кризису. Благодаря этому Гринспен получил звание "лузер года" в опубликованном в середине декабря бизнес-рейтинге канала CNN.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама