Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гражданская жена главы "Русский стандарт" подала на него в суд

Гражданская жена главы "Русский стандарт" подала на него в суд
Рустам Тарико. Фото с сайта skolkovo.ru
Гражданская жена владельца холдинга "Русский стандарт" Рустама Тарико Татьяна Осипова подала на него в суд с требованием о взыскании алиментов и определении места жительства их общих детей, сообщает Life News. Осипова потребовала выплаты алиментов на двоих детей в размере одной трети всех доходов Тарико. В свою очередь, бизнесмен подал встречный иск о взыскании с Осиповой алиментов и, чтобы дети оставались жить с ним.
У Тарико и Осиповой две шестилетние дочки-близнецы Анна и Ева. Согласно исковому заявлению, в браке с бизнесменом Осипова не состояла и не состоит. Однако отцовство Тарико закреплено актовыми записями загса. По словам гражданской жены миллиардера, предприниматель вывез детей без ее согласия 10 апреля 2010 года в Италию, что и побудило ее предъявить иск. По данным "Ведомостей", Тарико принадлежат банк "Русский стандарт" и одноименный водочный бизнес. Прибыль "Русского стандарта" на первый квартал 2010 года составила 1,1 миллиарда рублей (35 миллионов долларов). За 2009 год общий размер вознаграждения совета директоров банка составил 51,2 миллиона рублей (1,6 миллиона долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама