Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Составили список угрожающих мировым финансам стран

Составили список угрожающих мировым финансам стран
Эмблема FATF. Фото с сайта last24.info
Составлен новый список государств, угрожающих международной финансовой системе и не сотрудничающих в противодействии легализации преступных доходов и финансированию терроризма, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Исследованием занималась межправительственная группа по разработке финансовых мер по борьбе с отмыванием денег (FATF). Список сформирован из трех категорий стран. В первую категорию вошел только Иран. К данной стране FATF призвал применять контрмеры для защиты международной финансовой системы от рисков отмывания денег и финансирования терроризма, возникающих из-за недостатков законодательства.
Во вторую категорию попали Ангола, КНДР, Эквадор и Эфиопия. По оценке FATF, в национальных системах противодействия отмыванию денег этих стран имеются значительные недостатки. FATF призывает свои государства-члены обращать внимание на риски этих юрисдикций. К третьей категории отнесены Пакистан, Туркмения, а также Сан-Томе и Принсипе. В отношении этих стран FATF ранее отмечала недостатки, которые не были устранены к февралю текущего года. По мнению FATF, проблемы данных стран не позволяют выявлять и своевременно пресекать преступную деятельность. С мониторинга FATF был снят Узбекистан из-за совершенствования национального режима противодействия отмыванию преступных доходов. FATF также представила список стран, имеющих недостатки и выразивших намерение их совершенствовать. В их числе Азербайджан, Антигуа и Барбуда, Боливия, Греция, Индонезия, Йемен, Катар, Кения, Марокко, Мьянма, Непал, Нигерия, Парагвай, Сирия, Судан, Таиланд, Тринидад и Тобаго, Турция, Украина, Шри Ланка. Поручение сформировать до февраля 2010 года новый "черный список" государств и юрисдикций было дано FATF по итогам саммита G20 в Питтсбурге осенью прошлого года. FATF создана в 1989 году по инициативе руководителей "большой семерки" и включает 34 страны. Россия была включена в "черный список" FATF в июне 2000 года, но в октябре 2002 года исключена.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама