Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

США увидели ключ к исцелению экономики в Азии

США увидели ключ к исцелению экономики в Азии
Тимоти Гайтнер. Фото с сайта .wordpress.com
Министр финансов США Тимоти Гайтнер уверен, что азиатские страны восстановят мировую экономику, сообщает Bloomberg. С таким заявлением он выступил на брифинге министров финансов стран-участниц "Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества" (АТЭС) в Сингапуре.
Министр отметил, что уже появились первые признаки того, что мир реагирует на нарушение баланса между расходами и сбережениями, которые внесли свой вклад в нынешний мировой кризис. Между тем, мнение Гайтнера разделяет слава Федеральной резервной системы (ФРС) США Бен Бернанке. По данным последнего в настоящее время темпы их выхода из рецессии опережают страны Европы и Америки. Он посоветовал руководству стран этого региона обратить внимание на проблему стимулирования потребительского спроса и действующий баланс внутри региона. Как известно, в условиях кризиса многие страны предпочли увеличивать рост экспорта и внутренних сбережений. По итогам встречи министров финансов и министров иностранных дел стран-участниц АТЭС будет подготовлен отдельный документ. Саммит глав министерств предваряет встречи лидеров стран-членов АТЭС 14-15 ноября. Итоги решения министров станут основной повесткой дня многосторонних переговоров между главами стран. Как известно, о своем участии на саммите АТЭС заявили президент России Дмитрий Медведев, президент США Барак Обама, председатель Государственного совета КНР Ху Цзиньтао и премьер-министр Японии Юкио Хатояма.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама