Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гринспен не увидел признаков выхода США из кризиса

Гринспен не увидел признаков выхода США из кризиса
Алан Гринспен. Фото с сайта freakingnews.com
Из-за глубочайшей рецессии с 1930-х годов США придется в ближайшем будущем снизить рост кредитов и увеличить налогообложение, сообщает Bloomberg. Об этом заявил бывший глава Федеральной резервной системы (ФРС) США Алан Гринспен (Alan Greenspan). “Решение проблем, возникших перед финансовой системой страны, без существенного повышения налогов нереалистично", - рассказал Гринспен журналистам.
Также финансист заявил, что во избежание инфляции государству необходимо изъять деньги из финансовой системы страны. За последний год Центробанк США увеличил баланс вдвое до 2,2 миллиарда долларов. По прогнозам Гринспена, к началу 2010 года среднегодовой темп экономического роста в стране увеличится с трех до четырех процентов. Подъему будут способствовать оживление на рынке ценных бумаг и возобновление товарно-материальных запасов компаний. Цены на акции, скорее всего, "не пойдут вверх, несмотря на то, что дела у компаний налаживаются". Напомним, что с апреля по июнь темп роста крупнейшей мировой экономики снизился до отметки 0,7 процента. Сокращений сотрудников в стране оказалось больше, чем предполагалось ранее. По оценкам специалистов США еще долго будут находится в состоянии рецессии. Алан Гринспен был назначен на должность главы ФРС в 1987 году указом президента Рональда Рейгана (Ronald Reagan). В должности главного финансиста страны Гринспен проработал 20 лет. В 2007 году он уступил свое кресло нынешнему руководителю ФРС Бену Бернанке (Ben Bernanke).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама