Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Moody's понизит рейтинги 11 компаний с госучастием Казахстана

Moody's понизит рейтинги 11 компаний с госучастием Казахстана
Фото с сайта upmonitor.ru
Международное рейтинговое агентство Moody's планирует понизить рейтинги 11 компаний с государственным участием Казахстана, сообщает РИА Новости. Понижение рейтинга возможно для таких нефтегазовых компаний, как "КазМунайгаз", "КазТрансГаз", "КазТрансОйл", а также для атомной "Казатомпром". Представители Moody's заявили, что такое решение вызвано недавними дефолтами в банковской системе Казахстана. Пересмотр рейтингов поможет правительству страны более тщательно относиться к выбору объектов государственной помощи.
Также в список компаний, которые попали в поле зрения агентства, входят "Интергаз Централ Азия", "Казахстан Темир Жолы", "Казахстанская компания по управлению электрическими сетями" (KEGOC), "Продовольственная контрактная корпорация", АО "Казпочта" и "КазТемирТранс". Ранее Moody's понизила депозитные рейтинги и рейтинг необеспеченного долга в иностранной валюте "Альянс Банка" с "В2" до "Саа3" и "Са". А оценка "Сеймар Альянс" (SAFC) снижена с "Саа1" до "Са". Moody’s Investors Service "Казатомпром"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама