Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Туркмения остановила добычу газа на 195 скважинах

Туркмения остановила добычу газа на 195 скважинах
Фото с сайта newsproject.ru
Из-за взрыва на газопроводе "Средняя Азия – Центр" в начале апреля и прекращения поставок топлива в Россию Туркмения закрыла добычу на 195 скважинах. На сегодняшний день в Туркменистане остановлена добыча газа на 195 скважинах, передает РИА Новости со ссылкой на директора геологического института госкорпорации "Туркменгеология" Одека Одекова.
По словам Одекова, закрытие скважин произошло вследствие аварии на газопроводе"Средняя Азия – Центр" в начале апреля. Из-за поломки была прекращена транспортировка газа в Россию. Сейчас трубопровод восстановлен и готов к прокачке. Условия возобновленмя подачи газа будут обсуждаться на переговорах. При этом директор госкорпорации сообщил, что часть газа уже поступает в Россию, однако объемы поставок не озвучил. Он добавил, что согласно договору, при сокращении поставок российская сторона должна была предупредить за три дня. "Когда закрывается задвижка, нужно готовиться за три дня, российская сторона сделала это за один день и поэтому произошел эффект вакуумной бомбы", - сказал Одеков. В свою очередь, глава представительства агентства по управлению и использованию углеводородных ресурсов при президенте Туркмении Довлет Атабаев сообщил, что создана экспертная группа по выяснению обстоятельств аварии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама