Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский бизнесмен стал владельцем английского футбольного клуба

Российский бизнесмен стал владельцем английского футбольного клуба
Фото с официального сайта клуба.
Российский бизнесмен Антон Зингаревич стал владельцем футбольного клуба "Рединг", выступающего во первом дивизионе английской премьер-лиги, сообщает Reading Post. Президент клуба "Рединг" Джон Мадейски подтвердил факт продажи 51 процента акций команды компании Thames Sports Investments (TSI), которую контролирует 29-летний Зингаревич. Сумма сделки составила 25 миллионов фунтов стерлингов.
В настоящий момент сделка находится на ратификации Английской футбольной лиги. Ожидается, что она будет оформлена к марту 2012 года. В случае успеха, "Рединг" станет 20-м клубом из первых двух дивизионов чемпионата Англии, который будет передан иностранным инвесторам. Отмечается, что после окончания сделки Мадейски останется президентом клуба до 2014 года и станет пожизненным президентом, когда захочет отойти от активной деятельности. По словам Мадейски, клуб будет развиваться так же, как и всегда", на с приходом Зингаревича "у нас появилась возможность усилить команду". При этом он подчеркнул, что TSI одержима целью вывести клуб в премьер-лигу "как можно скорее". "Рединг" дебютировал в Кубке Англии в 1890 году. В 2006 году клуб впервые в истории вышел в Премьер-лигу, где команда заняла итоговое восьмое место. Однако уже в следующем сезоне "Рединг" покинул Премьер-лигу, уступив 17-ую строчку "Фулхэму". Сейчас "Рединг" занимает восьмое место в турнирной таблице Чемпионшипа и имеет неплохие шансы на выход в премьер-лигу в текущем сезоне. Стоит отметить, что это не первая громкая покупка российских бизнесменов на европейской футбольной арене. Самой известной сделкой стала покупка Романом Абрамовичем лондонского клуба "Челси". В прошлом году чеченский бизнесмен Булат Чагаев купил швейцарский футбольный клуб Neuchatel Xamax. В декабре 2011 года миллиардер Дмитрий Рыболовлев стал новым владельцем французского футбольного клуба "Монако".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
11 октября 2023, 14:19
Мировой спорт
©twitter.com/HapoelTLVBC Два игрока "Хапоэля" были убиты в своем доме
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама