Казахстанец Хубер 47-й на ЧМ по горнолыжному спорту

Тед Лигети - чемпион мира 2013 в супергиганте. Фото с сайта zimbio.com
Казахстанские спортсмены выступили в супергиганте на чемпионате мира по горнолыжному спорту в австрийском Шладминге, передает корреспондент Vesti.kz.

Чемпионом мира стал американец Тед Лигети. Из четырех казахстанских горнолыжников лучший результат показал Мартин Хубер, у него 47-е время. Хубер - немецкий спортсмен, выступающий за сборную Казахстана с 2009 года. Другой наш представитель Игорь Закурдаев занял 54- е место. На четыре строчки ниже расположился Тарас Пименов. А вот Дмитрий Кошкин не сумел финишировать, сойдя с дистанции.

В аналогичной дисциплине у женщин единственная наша спортсменка Людмила Федотова на старт не вышла.

Горнолыжный спорт. Чемпионат мира. Шладминг, Австрия.