Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

К сожалению, с Россией в Кубке Дэвиса играем в гостях - Михаил Кукушкин

К сожалению, с Россией в Кубке Дэвиса играем в гостях - Михаил Кукушкин
Фото Никиты Басова©
Капитан сборной Казахстана по теннису Диас Доскараев и первая ракетка страны Михаил Кукушкин поделились ожиданиями от встречи плей-офф Кубка Дэвиса с Россией, сообщает "Р-Спорт". 

По словам Доскараева, команда понимает важность ближайшего матча и хочет сохранить место в Мировой группе. 

"Приемлемый результат - только победа. На кону очень многое для нас, не хотим вылетать. Мы долгое время в Мировой группе и показывали неплохие результаты. Вся команда и вся страна понимает важность матча. Настраиваемся на победу и другого результата не рассматриваем", - сказал Доскараев на пресс-конференции. 

Он рассказал, почему его команда отказалась играть на грунте.

"Прошла американская серия, ребята все играли на харде, в Астане тренировались мы на харде. И когда долго не играешь на грунте, необходимо время, чтобы перейти на него. Так что наш ответ понятен, почему отказались играть на грунте", - отметил Доскараев. 

Шансы на победу у команд равные, считает Михаил Кукушкин

"У нас будет тяжелый матч с Андреем Кузнецовым, это лидер сборной России. К сожалению, мы играем в гостях - это важный момент. Но шансы есть у обеих команд на победу. У сборной России молодая и сильная команда, но мы тоже успешно выступаем в Кубке Дэвиса. Матч будет равным", - отметил Кукушкин. 

Встреча сборных России и Казахстана в рамках матча плей-офф Мировой группы пройдет 16-18 сентября в Москве на кортах Национального теннисного центра. 

Сборную Казахстана представят Михаил Кукушкин (67 место в рейтинге ATP), Андрей Голубев (199), Александр Недовесов (217) и Дмитрий Попко (241). В состав российской команды вошли Андрей Кузнецов (47), Евгений Донской (79), Константин Кравчук (93) и Андрей Рублев (186).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама