Определился соперник сборной Казахстана по 1/4 финала Кубка Дэвиса

Фото с сайта daviscup.com
Определился соперник сборной Казахстана по теннису по 1/4 финала Кубка Дэвиса, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Им стала сборная Австралии, которая обыграла команду Чехии. Решающее третье очко австралийцам принес Бернард Томич, который взял верх над Лукашем Росолом в трех партиях со счетом 7:6 (7:4), 6:3, 7:6 (7:5). Матч длился два часа и 13 минут.

Таким образом, счет матча стал 3-1 в пользу австралийцев, которым в 1/4 финала Кубка Дэвиса будет противостоять команда Казахстана. Четвертьфинальные матчи пройдут 17-19 июля.

Напомним, сборная Казахстана в 1/8 финала турнира обыграла Италию в Астане. Решающее третье очко казахстанской команде принес Александр Недовесов, обыгравший в пяти сетах первую ракетку Италии Фабио Фоньини - 7:6, 3:6, 4:6, 6:3, 7:5.