Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Голубев остался доволен своей игрой против Федерера

Голубев остался доволен своей игрой против Федерера
Андрей Голубев. Фото с сайта daviscup.com

Казахстанский теннисист Андрей Голубев на пресс-конференции после Кубка Дэвиса поделился мнением о том, что не получилось у него в матче с Роджером Федерером, передает корреспондент Vesti.kz.

"Хочу сказать, что, в принципе, я доволен своей игрой. То, что я хотел сегодня сделать, то, что было моей задачей, я старался воплотить в жизнь. Конечно, играть три дня тяжеловато. Сказалась немножко усталость, но больше эмоциональная, чем физическая, несвежесть. И она больше сказывалась именно на подаче и ударах после подачи, где нужна очень быстрая реакция. Тай-брейк был, потому что я не подал первую подачу", - сказал Голубев.

Теннисист также отметил, что тактически играл грамотно, но решающим стало мастерство именитого соперника. 

"Просто я где-то ошибся, где-то Роджер здорово сыграл, и так получилось, что даже мяча не выиграл. Но плана игры я старался придерживаться, я знал, что другого выбора нет. Когда ты играешь с Федерером, надо играть дисциплинированно, и стараться вести свой теннис, несмотря ни на что, это единственный ключ к победе", - прокомментировал Голубев. 

Напомним, в четвертьфинале Кубка Дэвиса в Женеве сборная Казахстана уступила Швейцарии со счетом 2:3. Как отметил после игры Роджер Федерер, Голубев должен входить в ТОП-25 сильнейших теннисистов мира. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама