Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоакин Родригес из "Катюши" выиграл 12-й этап "Тур де Франс"

Хоакин Родригес из "Катюши" выиграл 12-й этап "Тур де Франс"
Хоакин Родригес. Фото ©AFP
Победителем 12-го этапа престижной велогонки "Тур де Франс" стал гонщик российской команды "Катюша" Хоакин Родригес, сообщает "Спорт-экспресс". В ходе финишного спринта испанец обогнал своего знаменитого соотечественника Альберто Контадора из "Астаны". Казахстанец Александр Винокуров завершил холмистый этап многодневки по маршруту Бур-де-Пеж - Менде протяженностью 210,5 километра третьим, отстав от победителя на четыре секунды. Лучший из россиян Денис Меньшов финишировал в основной группе преследователей с отставанием от первого результата на десять секунд. Он сохранил за собой четвертую строчку в общем зачете, закончив этап на восьмом месте.
Родригесу победа на этапе принесла восьмую строчку протокола многодневки. Первая тройка осталась без изменений: первым в общем зачете остался Энди Шлек (Team Saxo Bank), второе место сохранил представитель казахстанской команды Контадор, третье место - Самуэль Санчес из Euskaltel-Euskadi. Напомним, что 11-ый этап многодневки выиграл британец Марк Кавендиш (Mark Cavendish) из команды HTC-Columbia. Он первым пересек финишную черту дистанции протяженностью 179 километров между городами Систерон и Бур-ле-Валанс. На последних метрах этапа его партнер по команде Марк Реншоу сумел освободить место для капитана и тот вырвался к финишу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама