Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гонщик "Катюши" выиграл шестой этап "Тиррено-Адриатико"

Гонщик "Катюши" выиграл шестой этап "Тиррено-Адриатико"
Фото ©AFP
По итогам шестого этапа многодневной гонки "Про-тура" по дорогам Италии "Тиррено-Адриатико" победу одержал россиянин Михаил Игнатьев из команды "Катюша", сообщает "Весь спорт".
На дистанции 134 километров между Монтекосаро и Мачератой российский велогонщик опередил итальянца Стефано Гарцелли из Acqua & Sapone и австралийца Каделя Эванса из BMC Racing Team. В общем зачете по-прежнему лидирует итальянец Микеле Скарпони из команды Androni Giocattoli. Вторую и третью позиции в общем зачете заняли Гарцелли и Эванс соответственно. Российская велокоманда "Катюша" сохранила вторую строчку во втором в новом сезоне мировом рейтинге, в зачет которого вошла завершившаяся в воскресенье французская многодневка "Париж - Ницца". Защищающий цвета "Катюши" испанец Хоакин Родригес занял седьмое место по итогам многодневки. В итоге в активе российской велокоманды - 134 очка. На первой строчке рейтинга оказался испанский Caisse d'Epargne, опередивший "Катюшу" на 123 балла. Американская команда HTC-Columbia расположилась на третьей строчке, уступив россиянам 14 очков. В индивидуальном зачете лидирует испанец Луис Леон Санчес (Caisse d'Epargne). На втором месте оказался немец Андре Грейпель (HTC-Columbia). Тройку лидеров замыкает испанец Альберто Контадор ("Астана").

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама