Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" опровергла уход Контадора из команды

"Астана" опровергла уход Контадора из команды
Альберто Контадор. Фото ©AFP
Руководство велогруппы "Астана" опровергло заявления об уходе из команды испанского велогонщика Альберто Контадора, сообщает "Корреспондент.net". Боссы казахстанской команды, заявили, что победитель "Тур де Франс" двух последних лет останется в команде минимум до истечения его действующего контракта, то есть до конца 2010 года.
По словам вице-президента федерации велоспорта Казахстана Николая Проскурина, между сторонами нет никаких проблем и испанец будет защищать цвета "Астаны" в 2010 году. Он также добавил, что информацию об уходе распространяют "некоторые люди", а сам гонщик ни разу не заявлял о желании покинуть команду. Напомним, что "Астана" не успела в срок до 20 октября предоставить международному союзу велосипедистов (UCI) необходимые документы для получения лицензии "Про-тура" на будущий год. Команда отправила в UCI финансовые гарантии, однако не сумела вовремя погасить задолженность по зарплате перед гонщиками и персоналом велогруппы. Таким образом, существует вероятность, что казахстанская команда не сможет выступать в соревнованиях "Про-тура" в 2010 году. Вместе с тем, в услугах Контадора заинтересованы Caisse D'epargne и Quick Step.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама