Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американец Хорнер перешел из Astana в RadioShack

Американец Хорнер перешел из Astana в RadioShack
Крис Хорнер. Фото с сайта oregonlive.com
37-летний американский велогонщик Крис Хорнер (Chris Horner) подтвердил, что в 2010 году он будет выступать за велокоманду RadioShack Лэнса Армстронга (Lance Armstrong), сообщает Cyclingnews. В последние два сезона Хорнер выступал за велогруппу Astana. Ранее в RadioShack из казахстанской команды перешли Леви Лефаймер (Levi Leipheimer) и Андреас Клоден (Andreas Kloden).
Американский ветеран подписал с новой командой двухлетний контракт. "Я действительно вел переговоры с другими командами, однако захотел перейти в RadioShack", - заявил велогонщик. Хорнер не выступал за американские команды с 2004 года, когда он перешел в испанскую Saunier Duval. В Astana спортсмен числится с 2008 года. Сезон-2009 нельзя назвать для него удачным. Хорнера преследовали падения на Tour of California, Vuelta al Pais Vasco, Giro d'Italia и на испанской супермногодневке Vuelta, что вылилось в тяжелые травмы. Американец вернулся к гонкам между "Большой петлей" и Vuelta и сразу же занял второе место во французской четырехдневке Tour de l'Ain. Наряду с гонщиками, Astana в пользу RadioShack покинул и генеральный директор бельгиец Йохан Брюнель (Johan Bruyneel). Последним выступлением за казахстанскую команду для Хорнера станет заключительная гонка в календаре Международного союза велосепидистов (UCI) - Giro di Lombardia.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама