Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Один из лидеров "Астаны" усилит проект Армстронга

Один из лидеров "Астаны" усилит проект Армстронга
Левай Лефаймер. Фото ©AFP
Серебряный призер прошлогодней "Вуэльты" американец Левай Лефаймер подписал двухлетний контракт с американской велогруппой Team RadioShack, сообщает Cyclingnews. Последние два сезона он защищал цвета казахстанской "Астаны".
Свое решение перебраться в создаваемую Лэнсом Армстронгом команду Лефаймер мотивировал хорошими приятельскими отношениями с семикратным победителем "Тур де Франс". Кроме этого, на выбор американца повлиял уход в RadioShack нынешнего менеджера "Астаны" Йохана Брюнеля. "Последние два сезона были лучшими в моей карьере, потому что я выступал за руководимую Йоханом (Брюнелем) команду", - сказал Лефаймер. Ранее о своем переходе в RadioShack объявили еще два гонщика "Астаны" - испанец Хосе Луис Рубейра и португалец Серджио Паулиньо. Кроме этого, в ближайшее время менеджмент создаваемой группы планирует подписать еще двух представителей казахстанской команды - литовца Томаса Вайткуса и швейцарца Грегори Раста. О сотрудничестве RadioShack и Брюнеля стало известно в августе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама