Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Было желательно, чтобы "Тур Алматы" выиграл гонщик сборной, но победил сильнейший - Винокуров

Было желательно, чтобы "Тур Алматы" выиграл гонщик сборной, но победил сильнейший - Винокуров
Александр Винокуров. Фото Vesti.kz©

Генеральный менеджер "Астаны" Александр Винокуров, комментируя победу Алексея Луценко в "Туре Алматы", отметил, что изначально планировалось работать на кого-то из гонщиков сборной Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz

- Отрадно, что второй год подряд сохраняем традиции. Конечно, мы хотели, может быть, чтобы сборная Казахстана получила очки. Но не всегда получается все рассчитать. Алексей, я считаю, достоин этой победы.

- Кто-то составлял ему реальную конкуренцию, на Ваш взгляд?

- Конечно, да. Та же "Катюша". Мы все видели, что с самого старта уехал отрыв, потом "Катюша" догоняла, сделали гонку очень сложной. И плюс тепло еще, поэтому гонка получилась интересной и сложной. Алексей вернулся с чемпионата мира, где неплохо выступил, акклиматизировался, восстановился и вот результат. 

- То есть изначально ставка была сделана именно на него?

- Зейц Андрей тоже заслужил бы, но хотелось бы, чтобы кто-то из ребят из сборной Казахстана получил очки. Как сказал президент нашей Федерации велоспорта, желательно, чтобы выиграл кто-то из Казахстана. Но не всегда получается так, как мы хотим. Побеждает сильнейший. 

Напомним, Луценко во второй раз подряд выиграл "Тур Алматы". Вторым стал также гонщик "Астаны", победитель "Вуэльты-2015" Фабио Ару. 

Подробнее:http://vesti.kz/cycling/210826/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама