Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кавендиш одержал третью победу на нынешнем "Тур де Франс"

Кавендиш одержал третью победу на нынешнем "Тур де Франс"
Марк Кавендиш. Фото ©AFP
Свою третью победу на текущем "Тур де Франс" одержал защищающий цвета велогруппы Columbia британец Марк Кавендиш, сообщает официальный сайт гонки. Гонщик по прозвищу "Пушечное ядро" смог первенствовать на десятом этапе самой престижной веломногодневки в мире, выиграв на финише спринт из основной группы. Второе место занял нынешний обладатель зеленой майки лучшего спринтера норвежец Тур Хушовд. Третье место досталось американцу Тайлеру Фаррару. Эта победа позволила Кавендишу сократить отставание от Хушовда в спринтерском зачете. В настоящее время в активе норвежца 147 баллов, у британца - 141 очко.
Лидер генеральной классификации итальянец Ринальдо Ночентини финишировал с основной группой, сохранив на своих плечах желтую майку. Второе место в общем зачете продолжает удерживать капитан "Астаны" испанец Альберто Контадор. На третьем месте идет его товарищ по команде американец Лэнс Армстронг. Одиннадцатый этап гонки пройдет между городами Ватан и Сан-Фарго. Его протяженность составит 192 километра. Ожидается, что победу на нем вновь разыграют между собой спринтеры - гонщикам предстоит преодолеть всего две вершины четвертой категории.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама