Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанская велогонщица проехала 100 километров на ЧА со сломанной рукой

Казахстанская велогонщица проехала 100 километров на ЧА со сломанной рукой
Маржан Байтолеуова. Фото Vesti.kz©

Зульфия Забирова, генеральный менеджер казахстанской профессиональной женской  команды Astana-BePink, в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказала о причинах неудачи в элитной гонке чемпионата Азии в Караганде. По ее словам, команду сильно подвело падение капитана Маржан Байтолеуовой. 

"Нас сильно подвело то, что капитан команды Маржан Байтолеуова упала на втором круге. Она поменяла велосипед и продолжила гонку, но и из колеи не выбилась. Она достала основную группу и продолжала борьбу до самого финиша. Но проявить свои лучшие спринтерские качества она не смогла. Мы потом только узнали, что во время падения сломала руку. И в таком состоянии проехала сто километров, пытаясь при этом вырваться вперед и вести за собой команду, - сказала Забирова.

 

По словам менеджера, спортсменки предприняли командные действия, но конкуренты не отпускали их. Забирова отметила, что гордится Байтолеуовой, которая не сошла с дистанции, получив серьезную травму. 

"Соперницы у них были очень сильные - представительница Тайпея, победившая в этом заезде, становится чемпионом Азии каждый год с 2010 года, она чемпионка Азиады 2010 года в Гуанчжоу, участница Олимпиады в Лондоне. Но как бы то ни было, сейчас нужно готовиться к азиатским играм. Время есть, проанализируем результаты и будем готовиться", - сказала Забирова.

Напомним, Казахстан остался без медалей в элитной женской шоссейной гонке чемпионата Азии, проходящего в Караганде.  

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама