Казахстанцы заняли весь пьедестал юниорской гонки на чемпионате Азии по велоспорту

Автор:
Фото Vesti.kz. Дамир Сатаев©

Велогонщики сборной Казахстана выиграли юниорскую гонку на чемпионате Азии в Караганде, передает корреспондент Vesti.kz.

Первым финишировал Григорий Штейн, второе место у Евгения Гидича, третий результат показал Алексей Волошин. Отметим, что дистанцию в 126,6 километров казахстанцы преодолели с одинаковым временем - за три часа, 12 минут и 6 секунд. А призовые места распределились в соответствии с показателями фотофиниша. На три минуты от них отстали спортсмены из Японии.

Таким образом, в копилке сборной Казахстана уже 15 медалей: восемь золотых, пять серебряных и две бронзовые.