Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защитник "Кайрата" вспомнил об успешной статистике личных встреч с "Астаной" перед игрой за Суперкубок

Защитник "Кайрата" вспомнил об успешной статистике личных встреч с "Астаной" перед игрой за Суперкубок
Шелдон Бато. Фото пресс-службы ФК "Кайрат"
Одним из усилений в центре обороны алматинского "Кайрата" в прошлом сезоне стал центральный защитник национальной сборной Тринидада и Тобаго – Шелдон Бато. В декабре 2017 года "Кайрат" продлил соглашение с российскими "Крыльями Советов" об аренде игрока, и теперь защитник продолжает выступление в составе "желто-черных".

24 февраля завершились турецкие сборы основной команды, и теперь алматинский коллектив готовится к матчу Суперкубка Казахстана против "Астаны" (4 марта).

"Думаю, что учебно-тренировочные сборы в Турции в плане работы над физическими кондициями прошли успешно, как для игроков, так и для нашего штаба", - сказал Бато в интервью официальному сайту клуба.

"Мы выполняли работу хорошо, но, к сожалению, одержать победу в каждой игре не удалось. Таким образом, мы возьмем положительные моменты из этих сборов и будем двигаться дальше – готовиться к Суперкубку Казахстана и к новому сезону".

В прошлом сезоне "Кайрат" в четырех встречах со столичной командой сумел одержать три победы и сыграть один раз вничью. Об успешной статистике личных встреч с "Астаной" Шелдон сказал:

"Эта статистика останется в прошлом, мы сохраним ее в истории. Сейчас же впереди у нас новый сезон, новые кубковые игры и наша первая задача - завоевать Суперкубок и не думать о прошлом".

"У нас будет долгий сезон, но при этом у нас собрана команда из хороших игроков, большой глубины состава и качества, чтобы преуспевать во всем и сражаться до конца. Предстоит непростой путь, но пока мы держимся вместе с нашими болельщиками - все будет возможно", - сказал в заключение игрок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама