Вход

Даже если пробьемся в финал Кубка, мы и там дадим шанс молодым футболистам - Стойлов

Наставник "Астаны" прокомментировал победу над "Иртышом".

Станимир Стойлов. Фото пресс-службы ФК "Астана"

Главный тренер ФК "Астана" Станимир Стойлов прокомментировал гостевую победу над "Иртышом" в первом матче полуфинальной серии Кубка Казахстана.

"Мы еще в начале года приняли решение, что в кубковых матчах больше игровой практики будут получать молодые игроки. Даже если мы пробьемся в финал, в любом случае и там мы дадим шанс молодым, это наша стратегия. Они тренируются с нами, но им необходим опыт матчей. Я рад за них, что они сегодня выиграли, показали хороший футбол. Нам во втором тайме немного повезло, потому что соперник имел много моментов, но не сумел их реализовать. В перерыве мы поменяли двух игроков, потому что в последнее время на их плечи легла большая нагрузка. В ответном матче, я надеюсь, наши молодые футболисты также покажут хороший футбол", - цитирует Стойлова пресс-служба "Астаны".

Напомним, "Астана" победила "Иртыш" в Павлодаре со счетом 2:1. Ответная встреча в столице пройдет 6 ноября.

Просмотров: 951  Комментариев: 2