Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мне хотелось бы, чтобы чемпионство решалось в последнем туре в матче "Астана" - "Актобе" - Андоне

Мне хотелось бы, чтобы чемпионство решалось  в последнем туре в матче "Астана" - "Актобе" - Андоне
Йоан Андоне. Фото с сайта shahta.org

Главный тренер ФК "Актобе" Йоан Андоне прокомментировал ничью с "Астаной" в ответном матче полуфинала Кубка Казахстана, после которого его команда прекратила борьбу за трофей, сообщает сайт столичного клуба. 

- Мы сегодня очень хорошо сыграли. Мы забили первый гол и очень старались забить второй. Если бы это произошло, у нас был бы шанс пройти в финал. Было очень сложно выйти победителем в этой встрече, проиграв дома 0:2. Мы могли забить второй гол, и, если бы мы это сделали, могли бы зацепиться и выйти в финал. Хочется отметить, что у "Астаны" очень квалифицированные нападающие. Патрик Твумаси, Фокси Кетевоама, Танат Нусербаев - эти игроки создали нам достаточно проблем. Но мы достаточно организованно сыграли, кроме того, мы сейчас серьезно готовимся к игре с "Кайратом".

- Два года назад Вы тренировали Астану. Как изменился клуб? Можете ли Вы сравнить нынешнюю "Астану" и ту, что была два года назад?

- Хочется отметить, что "Астана" укрепилась, по сравнению с тем, что было при мне в 2013 году, усилилась хорошими игроками - следовательно, команда стала сильнее. Поэтому "Астана" добилась чемпионства и заслуженно квалифицировались в групповой этап Лиги чемпионов. Это большая честь для всего Казахстана, что команда участвует в группе Лиги чемпионов. Конечно, это заразительный пример, и для "Актобе" это также стимул выиграть чемпионат и участвовать в Лиге чемпионов.

- После пропущенного гола в свои ворота, показалось, что команда уже не особо верила, что сможет одержать победу.

- Да, когда пропускаешь гол, психологически надламываешься, но я сделал все, чтобы команда двигалась вперед, выпустил на поле Валерия Коробкина и Чаприяна Деака, чтобы добиться положительного для нас результата.

- Забегая немного вперед, кажется "Актобе" в этом сезоне останется без титулов. Насколько бы вы поменяли нынешний состав?

- Я очень надеюсь, что вы не правы, у меня сейчас команда, которую создал другой тренер и мы концентрируемся на достижении необходимой задачи. Что будет в будущем - зависит от того какое место мы займем по окончании чемпионата. Мне хотелось бы, чтобы чемпионство в последнем туре решалось в матче "Астана" - "Актобе".  

Напомним, "Астана" сыграла вничью с "Актобе" и вышла в финал Кубка Казахстана по сумме двух матчей. Соперником столичного клуба станет ФК "Кайрат", игра состоится 21 ноября. 

Турнирная таблица "Olimpbet-Кубок Казахстана по футболу 2022"

Группа A

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 6 5 1 0 15-6 16
2 Ордабасы 6 3 0 3 9-8 9
3 Атырау 6 2 1 3 6-11 7
4 Аксу Ак 6 0 2 4 3-8 2

Группа B

Участник И В Н П М О
1 Кайсар 6 4 1 1 11-7 13
2 Акжайык 6 3 1 2 9-6 10
3 Каспий 6 3 1 2 10-9 10
4 Кызыл-Жар 6 0 1 5 4-12 1

Группа C

Участник И В Н П М О
1 Тараз 6 3 3 0 17-8 12
2 Мактаарал 6 3 1 2 11-9 10
3 Актобе 6 2 2 2 6-6 8
4 Тобол 6 1 0 5 7-18 3

Группа D

Участник И В Н П М О
1 Астана 6 3 3 0 17-7 12
2 Шахтер 6 3 1 2 13-14 10
3 Туран 6 1 2 3 5-9 5
4 Жетысу 6 0 4 2 4-9 4

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама