Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Актобе" не сможет перебегать "Кайрат" - эксперт о финале Кубка Казахстана

"Актобе" не сможет перебегать "Кайрат" - эксперт о финале Кубка Казахстана
Фото с сайта ПФЛ
Ветеран отечественного футбола Юсуп Шадиев отдает предпочтение "Кайрату" в финале Кубка Казахстана против "Актобе". В расположении алматинского клуба находится немало молодых футболистов, рвущихся доказать свою состоятельность. Их желание, по мнению нашего эксперта, станет главным козырем алматинцев в предстоящей игре.   

- "Кайрат" будет играть на энтузиазме, "Актобе" - за счет мастерства. Желание - главный козырь алматинцев, так как у них нет полкоманды. Тем не менее у "Кайрата" много молодых ребят, им есть что доказывать. Поэтому 55 процентов ставлю на победу кайратовцев.

Тяжелее придется актюбинцам, долго не играли ребята, все возрастные. Им нечего доказывать. Многое будет зависеть от физической подготовки команд. Непростой матч ожидает футболистов, из колеи выбились. Конечно, класс на стороне актюбинцев, их игра зависима от Хайруллина, Логвиненко. И "Актобе" не перебегает соперника. Правда, у алматинцев есть Гоу. Со стороны может показаться, что этот нападающий бегает как-то не по-футбольному, но он крепкий и забивной форвард, правильно действует в атаке, не зря 12 мячей забил.  

Не ожидаю результативного матча, думаю, будет 2:1 в пользу "Кайрата". Не исключаю и такого поворота, что победитель выявится в серии пенальти. Но и здесь, на мой взгляд, победит "Кайрат". Вайсс настроит игроков и попросит их сыграть за тех ребят, которые ранее были отстранены от команды. 

Говорят, Вайсс уйдет. Если это случится, то будет большой ошибкой. Все-таки два года выстраивал команду, пригласил много молодых ребят. Могли стать чемпионами в этом году, но где-то не повезло. Все игры выигрывать невозможно. А тут обвинили ребят. Но лучше Вайсса никто в "Кайрат" не придет. В России квалифицированных тренеров почти нет. Там сами не могут разобраться. Правда, есть Рахимов, хороший специалист, но к нам не приедет. Бердыев вряд ли согласится. Ему нужна готовая команда. Я так думаю. И возраст у него - 62 года. Гаджиев? У него проблемы со здоровьем, а так квалифицированный специалист. Газзаев отыгранный, он уже не будет тренировать. Красножан в сборной. Все толковые тренеры при делах. 

Нынешний "Кайрат" при Вайссе мог бы быть в последующие два-три года чемпионом. Придет новый тренер и начнет приглашать других игроков. В связи с этим можем потерять таких футболистов, как Дарабаев, Куантаев, Куат, Ли. Мое мнение, не следует отпускать Вайсса, он прекрасно изучил внутренний рынок, многое сделал для клуба, будет жаль его потерять, - сказал Шадиев.

Напомним, что финал Кубка Казахстана с участием "Кайрата" и "Актобе" состоится 22 ноября на стадионе "Астана Арена" и начнется в 15:00 по местному времени. В прямом эфире его покажет телеканал KazSport. С подробностями матча можно ознакомиться здесь

Турнирная таблица "Olimpbet-Кубок Казахстана по футболу 2022"

Группа A

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 6 5 1 0 15-6 16
2 Ордабасы 6 3 0 3 9-8 9
3 Атырау 6 2 1 3 6-11 7
4 Аксу Ак 6 0 2 4 3-8 2

Группа B

Участник И В Н П М О
1 Кайсар 6 4 1 1 11-7 13
2 Акжайык 6 3 1 2 9-6 10
3 Каспий 6 3 1 2 10-9 10
4 Кызыл-Жар 6 0 1 5 4-12 1

Группа C

Участник И В Н П М О
1 Тараз 6 3 3 0 17-8 12
2 Мактаарал 6 3 1 2 11-9 10
3 Актобе 6 2 2 2 6-6 8
4 Тобол 6 1 0 5 7-18 3

Группа D

Участник И В Н П М О
1 Астана 6 3 3 0 17-7 12
2 Шахтер 6 3 1 2 13-14 10
3 Туран 6 1 2 3 5-9 5
4 Жетысу 6 0 4 2 4-9 4

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама