Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" начнет защиту титула матчем против "Востока"

"Астана" начнет защиту титула матчем против "Востока"
Фото с сайта ФК "Астана"
Матч 1 мая против усть-каменогорского "Востока" станет уже вторым за неполный месяц против усть-каменогорского клуба, сообщает пресс-служба столичного клуба. Первую игру "Астана" выиграла со счетом 1:0 благодаря голу Марата Шахметова.

В том матче голевой передачей отметился Абзал Бейсебеков. Именно майский матч станет первым на пути "Астаны" к защите титула обладателя Кубка Казахстана.

Эта игра стала пятой в противостоянии этих команд в рамках премьер-лиги. Первая встреча прошла 15 июня 2009 года в Усть-Каменогорске. Упорный поединок завершился победой астанчан - 2:1. С точных передач Андрея Тихонова в том матче отличились Дамир Даутов и Руслан Сахалбаев. А в составе "Востока" отличился Антон Молтусинов.
 
Ответная игра в Астане прошла с обилием забитых мячей. Минимальную победу 3:2 одержали столичные футболисты. В этом матче два мяча забил Максим Шацких, еще один гол провел Егор Титов. А Андрей Тихонов вновь выступил в качестве ассистента - 2 результативные передачи. У усть-каменогорцев в этом матче отличились Сергей Рогачев и Вячеслав Эрбес. Последний этот сезон начал сезон в "Востоке".
 
Следующих игр пришлось ждать два года. В 2011 году на "Астана Арене", столичные футболисты переиграли 2:0 своих соперников, благодаря точным ударам Драгана Богаваца и Марата Шахметова. Кстати, Марат в этом матче еще и ассистировал Богавацу, записав в свой актив в этом матче два результативных очка. А ответная встреча на поле соперника завершилась без забитых мячей - 0:0. Ну об игре  2013 года мы уже писали выше.

Таким образом, из пяти проведенных поединков, в четырех победу праздновали столичные футболисты, и одна игра завершилась вничью. Разница мячей для астанчан положительная +5 (8-3). В нынешнем составе "Астаны" Марат Шахметов единственный, кто отличался в играх с "Востоком", на его счету два гола и результативная передача. А лучшим бомбардиром по системе "гол+пас" в этом противостоянии является Андрей Тихонов - 4 (0+4) очка.

У "Востока", в ворота "Астаны" забивали три футболиста по одному мячу - Антон Молтусинов, Сергей Рогачев и Вячеслав Эрбес.

В составе "Востока" сейчас играют несколько футболистов, которых должны помнить болельщики столичной команды. Это ранее игравшие в составе астанчан вратарь Роман Нестеренко, защитник Иван Шевченко и игрок средней линии Вячеслав Эрбес.

И в "Астане", есть футболисты, игравшие в "Востоке". Это голкипер Денис Толебаев и защитник Абзал Бейсебеков.

В день игры свой день рождения отпразднует нападающий "Астаны" Филип Ивановски.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама