В 1/16 Кубка Казахстана "Тараз" не оставил шансов "Кызылжару"

Фото с сайта ФК "Тараз"
"Тараз" в матче 1/16 финала Кубка Казахстана по футболу принимал петропавлоский "Кызылжар", передает корреспондент Vesti.kz.

В этом матче лидер премьер-лиги шансов менее именитому клубу не оставил. Встреча завершилась со счетом 3:0. На 10-й минуте Сергей Шафф забил первый гол в ворота петропавловцев. На 19 минуте Константин Заречный с передачи Константина Головского удвоил преимущество "Тараза", а еще через семь минут сам Головской своим точным ударом поставил точку в матче.

Отметим, что по регламенту, в этой стадии первенства ответные матчи не предусмотрены. Таким образом "Тараз" вышел в 1/8 финала. Сегодня, 10 апреля состоятся еще 13 встреч 1/16 финала Кубка.