Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский писатель Серебрянский стал лауреатом "Русской Премии"

В Москве состоялся международный литературный конкурс для зарубежных русскоязычных писателей "Русская Премия". По итогам 2010 года прошла церемония награждения. Об этом сообщает РИА Новости. Юрий Серебрянский одержал победу в номинации "Малая проза" с повестью "Destination. Дорожная пастораль". Второе место досталось автору из Эстонии - Андрею Иванову за повесть "Кризис". На третьем месте оказался израильский писатель Леонид Левинзон со сборником рассказов "Полет". Лауреатам вручили почетные дипломы и денежные премии. За первое место - 150 тысяч рублей, за второе - 60 тысяч рублей, за третье - 45 тысяч рублей.
В жюри конкурса под председательством главного редактора журнала "Знамя" Сергея Чупринина были поэты Тимур Кибиров (Россия) и Александр Кабанов (Украина), писатели Андрей Курков (Украина), Елена Скульская (Эстония), Герман Садулаев (Россия) и литературные критики Александр Архангельский (Россия) и Борис Кузьминский (Россия). Международный литературный конкурс "Русская Премия" был учрежден в 2005 году с целью сохранения и развития русского языка как уникального явления мировой культуры и поддержки русскоязычных писателей мира. Официальный партнер конкурса - Президентский центр Бориса Ельцина. За это время лауреатами конкурса стали 40 писателей и поэтов из 16 стран мира. Напомним, Юрий Серебрянский стал финалистом ежегодного литературного конкурса "Русская Премия". В шорт-лист по итогам 2010 года в номинации "Малая проза" вошла его повесть.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама