Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент Федерации лыжных гонок России осудил комментатора за оскорбления в адрес Фуркада

Президент Федерации лыжных гонок России осудил комментатора за оскорбления в адрес Фуркада
Дмитрий Губерниев. Фото с сайта 2.russia.tv
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе выступила с критикой в адрес комментатора Дмитрия Губерниева за оскорбительные слова в прямом эфире в адрес француза Мартена Фуркада во время чемпионата мира в Хохфильцене.

"Чего не скажешь, например, о биатлонном ЧМ в Хохфильцене. Происходившее там не поддается никакому осмыслению. Конечно, Мартен Фуркад был не прав. Но и некоторых поступков наших ребят я не понимаю. Вся эта мышиная возня со стороны выглядела несолидно. Биатлон в определенный момент ушел на второй план, а это неправильно.

А что вытворял комментатор Дмитрий Губерниев… Я уважаю его как профессионала, но его оскорбления в адрес Фуркада в прямом эфире звучали неподобающе. Считаю, что нельзя опускаться до такого. Никогда! Если ты комментатор федерального канала, прививай людям любовь к спорту, его красоте, а не к скандалам. Если же по-другому не можешь, то существуют же другие "кнопки"! Где любят интриги, расследования. Там и работай! Биатлон-то тут при чем?" - приводит слова Вяльбе "Лайф".

Отметим, что в смешанной эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене француз Мартен Фуркад проехал мимо россиянина Александра Логинова и задел его палкой так, что тот свалился с ног. Российский телекомментатор Дмитрий Губерниев, увидев это, вскричал: "Фуркад, ты свинья!"

На церемонии награждения Антон Шипулин и Александр Логинов демонстративно не пожали оппоненту руку, после чего тот попытался уйти с пьедестала, но был остановлен президентом Международного союза биатлонистов Андерсом Бессебергом. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама